Арендуем катер для свадьбы

Опубликовано: Алексей | 08.04.2021

Сегодня аренда катера в компании рокобей пользуется большим спросом. Особенно, если это важный праздник.

Бракосочетание — одно из самых важных событий в жизни человека. Каждый хочет провести его особенно, чтобы запомнить на всю жизнь и получить удовольствие от праздника.

Если позволяет время года и погодные условия, свадьбу можно организовать на катере. Такое торжество будет заметно отличаться от наскучивших ресторанов и кафе.

Как правило, компании, занимающие организацией праздников, учитывают все мелочи. Между тем, молодоженам, собирающимся организовать банкет на корабле, нужно знать некоторые особенности проведения таких торжеств.

1. Обязательно нужно заключить договор на аренду катера. Его проект можно показать опытному юристу, чтобы учесть все нюансы.

2. Спиртные напитки не входят в стоимость меню и заказчик организовывает их покупку и доставку самостоятельно.

3. При заказе времени, нужно учитывать период отплытия и швартовки. Как правило, эти часы оплачиваются вполовину меньше. Кроме того, время уборки до и после торжества также включается в стоимость аренды, но должно быть оплачено по цене в два раза меньше.

4. Желательно заказать речное или морское судно заранее, как минимум, за 2-3 месяца до знаменательного события.

5. Продумать нужно не только сценарий праздника и меню в ресторане, но маршрут. Некоторые компании-организаторы предлагают остановки в живописных местах и прогулки. Есть и более экстремальные варианты: кража невесты на катерах, тайное бегство с корабля молодых и иные подобные идеи и фантазии.

Оцените статью
100 самых красивых городов мира » StoGorodov.Ru
Добавить комментарий