Плюсы круизов

Опубликовано: Алексей | 13.04.2021
Круиз — это увлекательное приключение, которое позволит вам по-новому взглянуть на красоты родной природы, отдохнуть и с пользой провести время. Во время круиза от https://navalaam.ru/itinerary/moscow.html развлекательной части вам будет предложено посетить экскурсии по историческим местам России.


Путешествия по рекам России предоставляют вам отличную возможность насладится красотой природы, бескрайней синевой рек и озер России, познакомится с новыми людьми и, конечно же, прекрасно отдохнуть вдали от суеты мегаполиса.


Цена путевок на теплоход в первую очередь зависит от класса судна, и каждый может выбрать теплоход в соответствии со своими пожеланиями и возможностями.


Одной из наиболее доступных возможностей отправиться в круиз является путешествие на наших речных теплоходах. Построенные на верфях Германии, Австрии и Чехословакии они предлагают своим посетителям непревзойденный уровень комфорта за разумные деньги. На всех теплоходах нашей компании проведен капитальный ремонт, все они оборудованы санузлами и кондиционерами.


Мы рады предоставить нашим гостям


* бар


* ресторан


* конференц-зал


* танцпол


* солярий


* услуги междугородней и международной связи, интернет


Скидки и специальные предложения


В нашей компании действует гибкая система скидок. В связи с увеличением популярности речных круизов, в разгар сезона бывает сложно найти свободную каюту на подходящем теплоходе. Однако при бронировании путевки заранее, вы получаете не только возможность выбрать лучшие места, но и заманчивую скидку. Скидки предусмотрены фактически на все круизы. В первую очередь мы обеспечиваем льготное питание и размещение детей, обеспечиваем детям дополнительные места в каютах. Если в наличии и имеются ‘горящие’ путевки, не реализованные за 1-2 дня до отбытия теплохода мы готовы предложить их Вам по самым выгодным ценам. О наличии горящих путевок узнавайте у наших менеджеров по телефонам указанным сверху экрана, или через форму обратной связи.


Какой бы теплоход вы не выбрали, мы обеспечим вам высочайший уровень комфорта и обслуживания. К вашим услугам: дискотека, музыкальные вечера, конкурсы, анимация, дни Нептуна и прочие мероприятия.


На стоянках мы сможете посетить магазины и приобрести сувениры, мы обеспечим вам экскурсионную программу по историческим городам, общение с природой на зеленых стоянках.

Оцените статью
100 самых красивых городов мира » StoGorodov.Ru
Добавить комментарий