Экскурсия в Париж

Опубликовано: Алексей | 21.04.2021
Подготовили инструкцию о том, как встретить Новый год в Париже – 2020. Расскажем, сколько стоит тур в Париж на Новый год, какая погода в это время, цены в ресторанах, где лучше встретить праздник, куда сходить и чем заняться в новогодние каникулы. При написании статьи мы учитывали отзывы туристов gid-v-paris.ru, бывавших на Новый год и Рождество в Париже. Цены актуальны на момент публикации статьи. Обратите внимание: стоимость билетов, туров и гостиниц в Париже повышается по мере приближения Нового года, поэтому если вы нашли хороший вариант – не тяните с покупкой. Какая погода в Париже на Новый год? Ожидать от столицы Франции романтичных снегопадов не стоит. Погода в Париже в канун Нового года напоминает наши осенние дни.

Температура воздуха от +3˚С до +5˚С . Держится высокая влажность, часто дует сильный порывистый ветер и идёт дождь. Отправляясь на отдых в Париж в декабре и январе, возьмите в собой тёплые вещи, непромокаемую обувь и зонт, а ещё лучше – дождевик. Но капризы погоды не могут испортить праздничное настроение, которое в период новогодних каникул витает в воздухе Парижа. К тому же погода не обязательно будет дождливой – раз в 3-4 года выпадает настоящий снег и новогодние праздники в Париже становятся особенно прекрасны. Опытные туристы в своих отзывах советуют совмещать прогулки и .

А чтобы согреться, всегда можно выпить чашечку кофе или горячего шоколада в одном из многочисленных уютных кафе Парижа. Но учтите, что в любое место нужно приходить заранее – ближе к новогодней ночи там будет не протолкнуться. Кстати, в связи с большим количеством людей будьте внимательны к своим деньгам, в Париже часто встречаются карманники.

Оцените статью
100 самых красивых городов мира » StoGorodov.Ru
Добавить комментарий