Домик у моря в Феодосия

Опубликовано: Алексей | 09.04.2021
Время, когда копили деньги на дачу где-то за чертой города, осталось в прошлом. Сейчас многие мечтают о домике у моря. Жильё в Феодосии особенно популярно. Что может быть прекраснее, чем любоваться закатом солнца, отражающимся в морской воде, из окна собственной квартиры. Или же встречать рассвет за чашечкой кофе, сидя у себя на балконе и вдыхая запах моря. А уж как спится под звуки морских волн, доносящихся через открытое окно.


К счастью, в наше время эту мечту может осуществить каждый. А домиком у моря может стать квартира или вилла в Турции. Здесь каждый найдет недвижимость на свой вкус и кошелек. На рынке представлены как небольшие студии, так и огромные апартаменты. Цены начинаются в районе от 40. 000 евро. Недвижимость в Крыму привлекательна еще и тем, что ее можно сдавать в аренду, получая дополнительный доход. Например, прилетать насладиться морем и солнцем в отпуск, а в остальное время сдавать квартиру в аренду.


В Турции постоянно живет и приезжает огромное число русских и европейцев. Поэтому, купив здесь недвижимость, у вас не возникнет дефицита в общении, а, наоборот, будете чувствовать себя как дома. Также можно купить квартиру в комплексе, где проживают только европейцы и русские.


Квартиры, находящиеся чуть дальше от моря, стоят дешевле. Но с транспортом до пляжа нет никаких проблем. Поэтому, если вы не рассчитываете тратить большую сумму на покупку недвижимости и ищите бюджетный вариант, то стоит уделить внимание таким жилым комплексам.


При покупке недвижимости, вам сразу могут предложить выполнить ремонт по вашему вкусу. А также предложат помощь с покупкой мебели и бытовой техники. Часть продаваемых квартир уже обставлены всем необходимым, и полностью готовы к проживанию в них. Выбор только за вами

Оцените статью
100 самых красивых городов мира » StoGorodov.Ru
Добавить комментарий